Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области
Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области

Новое в воронежском законодательстве

[Последний обзор] [Все обзоры]

Данные обзоры подготовлены специалистами ИК "Информсвязь" и содержат аннотации к наиболее интересным документам, введенным в информационный банк КонсультантПлюс:ВоронежскийВыпуск за прошедшую неделю.

При перепечатке ссылка на ИК "Информсвязь" (с указанием адреса cons.vrn.ru) обязательна.

с 7 по 11 мая 2007 года

Разделы:

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 02.05.2007 N 302-р
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 27.03.2007 N 210-Р"

Уточнен ряд структурных подразделений администрации городского округа, ответственных за организацию отдельных праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 379
"О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ"

Утверждены состав и порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 370
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.07.2006 N 537"

Внесены изменения в постановление администрации области "О программе проведения и проектах по реализации административной реформы в Воронежской области в 2006 - 2008 годах". Согласно внесенным изменениям программа изложена в новой редакции и предусматривает осуществление следующих проектов по реализации административной реформы: внедрение системы управления по результатам административной реформы в органах исполнительной власти Воронежской области; модернизацию системы информационного обеспечения органов исполнительной власти области; внедрение системы межведомственного взаимодействия при оказании публичных услуг органами государственной власти и местного самоуправления на принципах формирования "одного окна" и многофункциональных центров.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 20.04.2007 N 343
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"

Внесены изменения в постановления администрации области от 30.11.2005 N 1134 "Об утверждении положения, установлении предельной штатной численности, месячного фонда должностных окладов и утверждении штатного расписания Главного управления экономического развития Воронежской области" и от 06.02.2007 N 79 "Об утверждении Положения о лицензионной палате Воронежской области". Согласно внесенным изменениям из перечня функций Главного управления экономического развития области исключены полномочия по разработке и реализации государственной (областной) политики в сфере предпринимательства. Расширен перечень функций лицензионной палаты. В указанный перечень дополнительно включены полномочия по развитию потребительского рынка области.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 07.05.2007 N 312-р
"О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ПО РАЗРАБОТКЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД ВОРОНЕЖ"

Утвержден состав рабочей группы при администрации городского округа, которой поручено разработать и представить проект Положения о порядке размещения муниципального заказа в городском округе городе Воронеж.

ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 377-р
"О ПРИЕМЕ ИМУЩЕСТВА ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Утвержден перечень имущества, находящегося в собственности Панинского муниципального района Воронежской области, принимаемого в государственную собственность Воронежской области и необходимого для осуществления полномочий в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 376-р
"О ПРИЕМЕ ИМУЩЕСТВА ВОРОБЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Утвержден перечень имущества, находящегося в собственности Воробьевского муниципального района Воронежской области, принимаемого в государственную собственность Воронежской области и необходимого для осуществления полномочий по социальной поддержке и социальному обслуживанию граждан.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 375-р
"О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ, В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Утвержден перечень имущества, находящегося в государственной собственности Воронежской области, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность Подгоренского муниципального района Воронежской области.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 26.04.2007 N 543
"ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 22.12.2005 N 2126 (В РЕД. ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 02.10.2006 N 1773)"

Отменено постановление главы городского округа город Воронеж от 22.12.2005 N 2126 "Об упорядочении организации и функционирования платных автостоянок по хранению автотранспортных средств, принадлежащих гражданам, на территории города Воронежа".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 26.04.2007 N 539
"О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЕННЫМ РЕМОНТНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ ГОРОДА ВОРОНЕЖА" ("Берег", N 18, 04.05.2007) Вступил в силу с момента официального опубликования.

Установлены тарифы на следующие услуги, оказываемые "Муниципальным казенным ремонтно-техническим предприятием города Воронежа": - механизированную и ручную уборку улиц городского округа; - эксплуатацию автотранспорта.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 26.04.2007 N 538
"ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 26.12.2005 N 2175" ("Берег", N 18, 04.05.2007) Вступил в силу с момента официального опубликования.

Отменено постановление главы городского округа город Воронеж от 26.12.2005 N 2175 "О тарифах на механизированную и ручную уборку улиц, работу машин и механизмов".

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 26.04.2007 N 289-р
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ОТ 07.09.2001 N 1029-Р"

Утверждена новая структура муниципального учреждения "Городская дирекция единого заказчика ЖКХ г. Воронежа".

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 24.04.2007 N 288-р
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 19.03.2007 N 183-Р"

Расширен состав комиссии, которой поручено провести проверку выполнения МУП "Воронежская горэлектросеть" требований законодательства РФ и постановлений Правительства РФ в части получения в установленном порядке статуса субъекта оптового рынка электроэнергии.

ЖИЛИЩЕ

ПРИКАЗ Главного управления труда и социального развития Воронежской обл. от 13.04.2007 N 123/ОД
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В ВИДЕ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПРЕДУСМАТРИВАЕМЫХ В ВИДЕ СУБВЕНЦИЙ В СОСТАВЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА КОМПЕНСАЦИЙ" ("Воронежский Курьер", N 49, 05.05.2007)

Порядком определены категории граждан, имеющих право на получение субсидий на приобретение жилого помещения; правила формирования единого списка указанных граждан; механизм организации работы по выдаче свидетельства; размер и порядок использования субсидий на приобретение жилых помещений отдельными категориями граждан, а также урегулированы вопросы оплаты приобретаемого помещения. Утверждены прилагаемые к документу формы свидетельства о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретение жилья за счет средств федерального бюджета и заявления на получение субсидии на приобретение жилья.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 02.05.2007 N 568
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 03.03.2006 N 185"

Согласно внесенным изменениям увеличены лимиты водопотребления для ОАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 28.04.2007 N 553
"ОБ УСТАНОВКЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СЧЕТЧИКОВ РАСХОДА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В СТРОЯЩИХСЯ ЖИЛЫХ ДОМАХ"

ОАО "Воронежская сетевая компания" рекомендовано при выдаче технических условий на подключение к электрическим сетям вновь строящихся жилых домов предусматривать установку: в квартирах - электронных счетчиков, позволяющих осуществлять сбор, накопление и представление информации о потреблении электроэнергии; в помещениях вводно-распределительных устройств жилых домов - маршрутизаторов для информационного обмена между счетчиками в квартирах, счетчиками на местах общего пользования и базой данных компьютерной сети энергосбыта МУП "Воронежская горэлектросеть", а в частных жилых домах - приборов учета на наружной стене жилых домов в герметичном шкафу.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 28.04.2007 N 297-р
"О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НОРМАТИВА И УСТАНОВЛЕНИЮ МЕТОДА ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВА ТВЕРДОГО ТОПЛИВА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО В ДОМАХ С ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ"

Утвержден состав рабочей группы, которой поручено определить нормативы твердого топлива для населения, проживающего в домах с печным отоплением.

ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 27.04.2007 N 291-р
"О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ, ВЫЯВЛЕННЫХ В ХОДЕ ПРОВЕРКИ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУ "АВТОБАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Управлению здравоохранения и руководителю аппарата администрации городского округа поручено подготовить совместно с директором учреждения в срок до 15 мая 2007 года проекты распоряжений главы городского округа, утверждающие штатное расписание учреждения и порядок формирования фонда оплаты труда работников учреждения, а директору учреждения - привести порядок премирования работников учреждения в соответствие локальному нормативному акту, регулирующему систему оплаты труда работников учреждения.

СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ

ПРИКАЗ Главного управления труда и социального развития Воронежской обл. от 02.05.2007 N 154/ОД
"О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКОВ ГРАЖДАН - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС И ЯДЕРНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА СЕМИПАЛАТИНСКОМ ПОЛИГОНЕ, В СВЯЗИ С ИСПОЛНЕНИЕМ ИМИ ТРУДОВЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, А ТАКЖЕ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ НА ПОГРЕБЕНИЕ ГРАЖДАН, ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ) В СВЯЗИ С ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФОЙ" ("Воронежский Курьер", N 49, 05.05.2007)

Порядком установлено, что филиалы ОГУ "Управление трудовых отношений и социальной защиты населения Воронежской области" осуществляют функции по формирования списков граждан - получателей мер социальной поддержки, включающие прием документов от граждан, формирование дел и баз данных, а также составление списков указанных лиц. Определен круг документов, прилагаемых к заявлению о предоставлении следующих мер социальной поддержки: оплата дополнительного оплачиваемого отпуска и выплата единовременной компенсации на оздоровление, предоставляемой одновременно с дополнительным оплачиваемым отпуском гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС; выплата пособия на погребение членам семей или лицам, взявшим на себя организацию похорон граждан, погибших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, умерших вследствие лучевой болезни и других заболеваний, возникших в связи с чернобыльской катастрофой, а также умерших граждан из числа инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы.

ФИНАНСЫ. НАЛОГИ

ЗАКОН Воронежской области от 26.04.2007 N 48-ОЗ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2007 ГОД" ("Молодой Коммунар", N 48, 05.05.2007) Вступил в силу со дня официального опубликования.

Согласно внесенным изменениям областной бюджет на 2007 год увеличен по доходам с 24982462,9 тыс. рублей до 25075685,6 тыс. рублей, а по расходам - с 25999569,3 тыс. рублей до 26092792,0 тыс. рублей.

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 04.05.2007 N 380
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ОРГАНИЗАЦИИ РОЗНИЧНЫХ РЫНКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Утвержден план организации розничных рынков на территории Борисоглебского городского округа, городских округов г. Воронеж и г. Нововоронеж, а также муниципальных районов Воронежской области.

ПРИКАЗ ГУТ Воронежской обл. от 25.04.2007 N 9/2
"О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ФГУ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ N 9 УФСИН РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ", Г. БОРИСОГЛЕБСК" ("Воронежский Курьер", N 49, 05.05.2007) Вступил в силу с момента официального опубликования и действует по 31.12.2007.

Установлен тариф на тепловую энергию для ФГУ "Исправительная колония N 9 УФСИН России по Воронежской области", г. Борисоглебск, рег. N 4.404, для потребителей уголовно-исполнительной системы в размере 1053 рублей 37 коп. за 1 Гкал.

ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДНАЯ СРЕДА И ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ

ПРИКАЗ Управления по экологии и природопользованию Воронежской обл. от 28.04.2007 N 277/1
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРИРОДООХРАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" ("Воронежский Курьер", N 49, 05.05.2007, "Воронежский Курьер", N 50, 08.05.2007)

В документе перечислены природоохранные мероприятия, финансируемые из областного бюджета в 2007 году. Общий объем финансирования природоохранных работ и мероприятий на 2007 год составляет 52548 тыс. рублей.

ИНФОРМАЦИЯ И ИНФОРМАТИЗАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 379-р
"ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ НАПРАВЛЕНИЯ КОПИЙ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ"

Исполнительным органам государственной власти Воронежской области поручено направлять копии принимаемых нормативных правовых актов в отдел Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в Воронежской области в 7-дневный срок после их принятия, а также официальных изданий, в которых публикуются такие акты, для их включения в федеральный регистр и проведения юридической экспертизы.

ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 03.05.2007 N 579
"ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 15.02.2007 N 101 И ОТ 15.02.2007 N 102" ("Берег", N 19, 11.05.2007) Вступил в силу с момента официального опубликования.

Отменены следующие постановления главы городского округа город Воронеж: от 15.02.2007 N 101 "О платных услугах, оказываемых муниципальными учреждениями культуры культурно-досугового типа"; от 15.02.2007 N 102 "О платных услугах, оказываемых муниципальным учреждением культуры "Централизованная библиотечная система" и муниципальным учреждением культуры "Специальная городская библиотека искусств им. А.С. Пушкина".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 26.04.2007 N 540
"О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" ("Берег", N 18, 04.05.2007)

С 1 мая 2007 года увеличена родительская плата за содержание одного ребенка в месяц в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, которая теперь составляет 500 рублей, а для родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, - 250 рублей. Как и прежде, родительская плата за содержание детей с отклонениями в развитии, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, не взимается.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 02.05.2007 N 304-р
"О ЖИЗНЕУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ 2007 ГОДА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ИНТЕРНАТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЗ КАТЕГОРИИ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ"

Руководителям управ районов городского округа поручено совместно с заинтересованными службами разработать план мероприятий по вопросу жизнеустройства выпускников общеобразовательных учреждений и учреждений начального и среднего профессионального образования, состоящих на учете в отделе опеки, попечительства и организации работы с молодежью.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ. ТУРИЗМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 374-р
"О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКИХ МАССОВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2007"

Управлению по физической культуре и спорту области поручено 20 мая 2007 года провести в городе Воронеже на базе муниципального унитарного предприятия спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпик" всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут-2007". Утвержден состав организационного комитета по организации и проведению соревнований.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.04.2007 N 373-р
"О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ 2007 ГОДА"

Управлению по физической культуре и спорту Воронежской области поручено в мае 2007 года организовать проведение в городе Воронеже на базе Воронежского военного авиационного инженерного института Спартакиаду молодежи допризывного возраста Воронежской области. Утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению спартакиады.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ПРАВОПОРЯДКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж от 28.04.2007 N 299-р
"ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ В ДНИ ПРАЗДНОВАНИЯ 1 МАЯ И ДНЯ ПОБЕДЫ"

Руководителям структурных подразделений администрации г. Воронежа, задействованных при проведении праздничных мероприятий, помощнику главы городского округа по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и делам военнослужащих, директорам муниципальных предприятий даны поручения по осуществлению мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения, снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, готовности сил и средств Воронежского городского звена РСЧС в дни празднования 1 Мая и Дня Победы.

[Последний обзор] [Все обзоры]

Зачем нужен КонсультантПлюс
Выбрать свой КонсультантПлюс
Купить КонсультантПлюс
Заказать документ из КонсультантПлюс
Задать вопрос о Консультант Плюс
 
Учебный центр КонсультантПлюс
Бесплатно для наших клиентов
© Информсвязь, 2023
г.Воронеж
ул.Пятницкого, 42
ул.Плехановская, 22а