Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области
Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области

Новое в воронежском законодательстве

[Последний обзор] [Все обзоры]

Данные обзоры подготовлены специалистами ИК "Информсвязь" и содержат аннотации к наиболее интересным документам, введенным в информационный банк КонсультантПлюс:ВоронежскийВыпуск за прошедшую неделю.

При перепечатке ссылка на ИК "Информсвязь" (с указанием адреса cons.vrn.ru) обязательна.

с 7 по 10 ноября 2006 года

Разделы:

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ

ЗАКОН Воронежской области от 27.10.2006 N 87-ОЗ
"ОБ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОРЯДКЕ ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ" ("Молодой Коммунар", N 123, 03.11.2006) Вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Согласно новому закону территория Воронежской области делится на территории муниципальных районов, городских округов, а территории муниципальных районов - на территории городских и (или) сельских поселений. Определено, что в городе могут образовываться внутригородские районы и микрорайоны, которые не относятся к административно-территориальным и территориальным единицам. Установлено, что административным центром Воронежской области является город Воронеж, а муниципального района - город (поселок городского типа) или сельский населенный пункт. Законом определен порядок образования, реорганизации и упразднения, наименования и переименования административно-территориальных единиц, установления и изменения их границ.

РЕШЕНИЕ Воронежской городской Думы от 25.10.2006 N 207-II
"О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА ВОРОНЕЖА" ("Воронежский Курьер", N 124, 09.11.2006)

Утверждены новые Положение о порядке присвоения звания "Почетный гражданин города Воронежа" и Положение о Книге Почетных граждан города Воронежа. Согласно новому положению звание "Почетный гражданин города Воронежа" присваивается решением (ранее - постановлением) Воронежской городской Думы по представлению администрации городского округа город Воронеж. Установлено, что порядок выплаты ежемесячной денежной компенсации и ежегодной единовременной материальной помощи на оздоровление лицам, имеющим звание "Почетный гражданин города Воронежа", утверждается главой городского округа.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.10.2006 N 883
"О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ"

Признаны утратившими силу постановление администрации области от 27.09.2001 N 980 "Об утверждении регламента работы администрации области" и постановления от 24.04.2002 N 423, от 11.07.2002 N 637, вносившие в него изменения.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 25.10.2006 N 3022-р
"О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА"

Утвержден план мероприятий по организации и проведению празднования Дня народного единства.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 02.11.2006 N 648-р "О ПОЛОЖЕНИИ ОБ ОРГАНИЗАЦИОННОМ ОТДЕЛЕ"

Утвержденным положением установлено, что организационный отдел является структурным подразделением аппарата администрации городского округа город Воронеж, не является юридическим лицом. Определены основные цели, задачи, функции и права, ответственность организационного отдела.

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Воронежской областной Думы от 12.10.2006 N 605-IV-ОД
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ОТ 27 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА N 1134-III-ОД "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "СОЗДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМПЛЕКСНОЙ СХЕМЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2005 - 2007 ГОДЫ" ("Молодой Коммунар", N 122, 02.11.2006) Вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Согласно внесенным изменениям срок реализации программы продлен до 2009 года. Перечень программных мероприятий дополнен мероприятиями по разработке генеральных планов городских округов Воронежской области, городских и сельских поселений области с численностью населения более 1000 человек, по разработке схем территориального планирования муниципальных районов области. Общий объем финансирования программы увеличился с 34,7 млн. рублей до 206,2 млн. рублей.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Воронежской областной Думы от 12.10.2006 N 602-IV-ОД
"ОБ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "РАЗВИТИЕ МАЛОЙ АВИАЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2007 - 2011 ГОДЫ" ("Молодой Коммунар", N 122, 02.11.2006) Вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Утвержденной программой предусмотрена реализация мероприятий государственной поддержки реализации инновационных и иных проектов в малой авиации, развития кооперации, производства агрегатов, узлов, комплектующих изделий, авионики; по содействию в формировании и в развитии инновационной деятельности, в развитии услуг и в формировании системы эксплуатации малой авиации, созданию информационной системы развития инновационной деятельности в малой авиации. Общий объем финансирования по программе составит 4487,069 млн. рублей. Государственным заказчиком программы определено Главное управление по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской области.

УКАЗ Губернатора Воронежской обл. от 03.11.2006 N 26
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.08.2006 N 8"

Согласно внесенным изменениям Главному управлению экономического развития области поручено совместно с ответственными исполнителями подготавливать и представлять губернатору области до 5-го числа месяца, следующего за отчетным, месячную информацию; до 15-го числа, следующего за отчетным кварталом месяца, - квартальную информацию; до 15 июля текущего года - полугодовую информацию; до 30 января года, следующего за отчетным, - годовую информацию о ходе реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике в Воронежской области. Уточнены задачи координационного совета при губернаторе области по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

УКАЗ Губернатора Воронежской обл. от 27.10.2006 N 22
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Утвержденным регламентом установлен порядок взаимодействия администрации Воронежской области и исполнительных органов государственной власти области при осуществлении ими согласованных действий по реализации государственных функций и предоставлению государственных услуг, включая образование координационных, экспертно-консультационных и совещательных органов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 902
"О КОМПЛЕКСЕ МЕРОПРИЯТИЙ "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ"

Утверждено Положение о комплексе мероприятий "телефон доверия", согласно которому "телефон доверия" представляет собой комплекс организационных мероприятий и технических средств, обеспечивающих возможность гражданам обращаться по телефону с предложениями, заявлениями, жалобами в адрес администрации области. Определены порядок организации работы "телефона доверия", отчетность и ответственность должностных лиц при работе с информацией, поступившей по "телефону доверия".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.10.2006 N 882
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 08.10.2004 N 843 (В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 04.11.2004 N 918)"

Утверждены новые составы комиссии и рабочего аппарата комиссии по мобилизации дополнительных доходов в консолидированный бюджет Воронежской области и вопросам ликвидации задолженности по заработной плате. Перечень прав комиссии дополнен правом по осуществлению взаимодействия с комиссией по легализации "теневой" заработной платы.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.10.2006 N 881
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 31.10.2005 N 1058"

Внесены изменения в состав межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в молодежной среде и обеспечению безопасных условий для иностранных граждан.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 31.10.2006 N 3080-р
"О ЧЛЕНАХ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Изменен состав аттестационной комиссии администрации и исполнительных органов государственной власти Воронежской области, созданной для проведения квалификационного экзамена для гражданских служащих экзаменационной группы N 4.

ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 905
"О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ "СТРАТЕГИЯ"

Создано областное государственное учреждение "Областной центр инновационного развития "Стратегия", подведомственное Главному управлению по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской области.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 904
"О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"

Управлению архитектуры и градостроительства Воронежской области поручено создать комиссию по ликвидации государственного учреждения "Центр инженерных изысканий для строительства".

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 3127-р
"О ПЕРЕДАЧЕ В ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ВЕДЕНИЕ ГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС" ГАЗОПРОВОДА-ОТВОДА И АГРС К С. ЛЕСКОВО КАЛАЧЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Главному управлению государственного имущества Воронежской области поручено оформить акты приема-передачи передаваемых в хозяйственное ведение ГУП "Облкоммунсервис" газопровода-отвода и АГРС к с. Лесково Калачеевского муниципального района.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 3126-р
"О ПЕРЕДАЧЕ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ООО "НИЖНЕКИСЛЯЙСКИЙ МКК" ГАЗОПРОВОДА-ОТВОДА И АГРС К Р. П. НИЖНИЙ КИСЛЯЙ"

В целях обеспечения надлежащего технического обслуживания и эксплуатации ООО "Нижнекисляйский МКК" в безвозмездное пользование переданы газопровод-отвод и АГРС к р. п. Нижний Кисляй на период до регистрации прав собственности инвесторов на объект.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 3117-р
"О ПРИЕМЕ ИМУЩЕСТВА ПАВЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Утвержден перечень имущества, находящегося в собственности Павловского муниципального района Воронежской области, принимаемого в государственную собственность Воронежской области и необходимого для осуществления медицинской помощи в части полномочий по переливанию крови.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 01.11.2006 N 3096-р
"О ПРИЕМЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ АВТОБУСОВ И ОБОРУДОВАНИЯ, ПРИОБРЕТЕННЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"

Главное управление образования Воронежской области определено ответственным за прием в собственность области приобретенных за счет средств федерального бюджета автобусов для общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, учебного и учебно-наглядного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений.

СЕМЬЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 3112-р
"О ПРОВЕДЕНИИ ДНЯ МАТЕРИ В 2006 ГОДУ"

Управлению культуры и туризма Воронежской области поручено организовать проведение 24 ноября в зале областной филармонии праздничного концерта и чествование женщин, посвященные Дню матери. Одобрена инициатива региональной общественной ассоциации "Общественная палата Воронежской области" о проведении церемонии награждения "Пьедестал почета - Матери земли Воронежской" 12 наиболее достойных матерей дипломами и статуэтками.

ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 900
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 21.01.2005 N 19"

Положение об оплате труда работников государственных учреждений и организаций системы здравоохранения Воронежской области дополнено нормой о доплате за работу в ночное время водителям санитарного автотранспорта, состоящим в штате автотранспортных предприятий и других организаций, рабочим, медицинским, фармацевтическим работникам, специалистам и служащим, медицинскому персоналу, занятому оказанием экстренной, скорой и неотложной медицинской помощи, выездному персоналу и работникам связи станций (отделений) скорой медицинской помощи.

СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 907
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 04.05.1995 N 445"

Изменен список участников групп разминирования территории Воронежской области в 1943 - 1945 годах по Богучарскому району.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 903
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ НА ХЛЕБ МАЛОИМУЩИМ ГРАЖДАНАМ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" ("Молодой Коммунар", N 124, 09.11.2006) Вступил в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.10.2006.

Установлен размер компенсационных выплат на хлеб на одного человека в сумме 36,40 рубля в месяц. Определены категории малообеспеченных граждан, имеющих право на получение компенсационных выплат на хлеб на период с 1 октября 2006 года по 31 декабря 2006 года.

ФИНАНСЫ. НАЛОГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 909
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 03.03.2006 N 157 (В РЕДАКЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 04.05.2006 N 350, ОТ 27.07.2006 N 608 И ОТ 05.10.2006 N 802) "О ФИНАНСИРОВАНИИ РАСХОДОВ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОНТРАКТАМ НА ВЫПОЛНЕНИЕ НИОКР"

Внесены изменения в перечень программ и научно-исследовательских работ, финансирование которых в 2006 году осуществляется за счет средств областного бюджета. При этом общий объем финансирования не изменился.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 3123-р
"О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ПО ОБЪЕКТАМ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ В 2006 ГОДУ"

Утверждено распределение дополнительных средств по объектам капитального строительства социальной сферы в 2006 году.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 3109-р
"О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ ПО ОБЪЕКТАМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ, ФИНАНСИРУЕМЫМ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА В 2006 ГОДУ"

Утверждено распределение дополнительных средств на объекты газоснабжения для финансирования из областного бюджета в 2006 году в рамках областной целевой программы "Газификация Воронежской области на 2006 - 2009 годы".

ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДНАЯ СРЕДА И ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ

ПРИКАЗ ГУ государственного имущества Воронежской обл.
от 24.10.2006 N 476 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА И ПРОХОЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ПО ВОПРОСАМ РАСПОРЯЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, В ГОРОДЕ ВОРОНЕЖЕ" ("Воронежский Курьер", N 122-123, 03.11.2006)

Утвержденным положением определены порядок принятия решений о предоставлении гражданам в собственность бесплатно или за плату или в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах городского округа город Воронеж и фактически занимаемых объектами индивидуального жилищного фонда, объектами недвижимости - гаражами и хозяйственными постройками, о предоставлении свободных земельных участков для строительства.

ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА

РЕШЕНИЕ Воронежской городской Думы от 25.10.2006 N 208-II
"О ПРОЕКТЕ РЕШЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "СОХРАНЕНИЕ И РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ НА 2007 - 2010 ГОДЫ" ("Воронежский Курьер", N 122-123, 03.11.2006, "Воронежский Курьер", N 121, 01.11.2006)

На 11-00 час. 30 ноября 2006 года назначено проведение публичных слушаний по проекту решения "Об утверждении муниципальной целевой программы "Сохранение и развитие культуры и искусства городского округа город Воронеж" в большом зале Воронежской городской Думы по адресу: ул. Плехановская, 8.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 31.10.2006 N 645-р "О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ПЕСНИ И ТАНЦА НАРОДОВ МИРА "ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ!"

Управлению культуры администрации городского округа город Воронеж поручено провести 8 - 10 декабря 2006 года в Городском Дворце культуры международный фестиваль песни и танца народов мира "Возьмемся за руки, друзья!". Утверждено положение о проведении фестиваля, которым определены цели и задачи, номинации, участники фестиваля.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 31.10.2006 N 644-р "О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РУССКОЙ ПЕСНИ "РУСЬ СТОЗВОННАЯ" ИМ. А.И. ТОКМАКОВА"

Управлению культуры администрации городского округа город Воронеж поручено провести 11 ноября 2006 года в 11.00 час., 12 ноября 2006 года в 15.00 час. в городском Дворце культуры открытый городской фестиваль русской песни "Русь стозвонная" им. А.И. Токмакова. Утверждено положение о проведении открытого городского фестиваля.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 31.10.2006 N 643-р "О ПРОВЕДЕНИИ ФЕСТИВАЛЯ ДУХОВНОЙ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ "КОВЧЕГ"

Управлению культуры администрации городского округа г. Воронеж поручено провести с 17 по 19 ноября 2006 года в Городском Дворце культуры фестиваль духовной авторской песни "Ковчег". Утверждено Положение о проведении фестиваля духовной авторской песни "Ковчег".

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 31.10.2006 N 642-р "О ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЫХ СУПРУГОВ "РАЙ В ШАЛАШЕ"

Утверждены положение о проведении конкурса и смета расходов. Положением определены участники, условия проведения и источники финансирования конкурса, порядок награждения победителей. Установлено, что победители конкурса награждаются дипломом "Пара года" и ценным подарком.

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ. ТУРИЗМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 03.11.2006 N 3115-р
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 26.11.2004 N 2139-Р"

Утвержден новый состав комиссии по вопросам лекарственного обеспечения и санаторно-курортного лечения.

ОБОРОНА

УКАЗ Губернатора Воронежской обл. от 03.11.2006 N 25
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 27.09.2006 N 18"

Утверждены новые основные составы призывных комиссий Борисоглебского городского округа, Лискинского, Павловского и Петропавловского муниципальных районов.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.10.2006 N 880
"О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 11.11.2005 N 1080"

Признано утратившим силу постановление администрации Воронежской области от 11.11.2005 N 1080 "О проведении первоначальной постановки граждан 1989 года рождения на воинский учет".

[Последний обзор] [Все обзоры]

Зачем нужен КонсультантПлюс
Выбрать свой КонсультантПлюс
Купить КонсультантПлюс
Заказать документ из КонсультантПлюс
Задать вопрос о Консультант Плюс
 
Учебный центр КонсультантПлюс
Бесплатно для наших клиентов
© Информсвязь, 2023
г.Воронеж
ул.Пятницкого, 42
ул.Плехановская, 22а