Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области
Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области Консультант Плюс в Воронеже и Воронежской области

Новое в воронежском законодательстве

[Последний обзор] [Все обзоры]

Данные обзоры подготовлены специалистами ИК "Информсвязь" и содержат аннотации к наиболее интересным документам, введенным в информационный банк КонсультантПлюс:ВоронежскийВыпуск за прошедшую неделю.

При перепечатке ссылка на ИК "Информсвязь" (с указанием адреса cons.vrn.ru) обязательна.

с 31 октября по 3 ноября 2005 года

Разделы:

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 26.10.2005 N 1821 "О СОСТАВЕ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ФИНАНСОВЫХ И НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ"

Утвержден новый состав экспертного совета.

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 26.10.2005 N 1776-р
"О ПРОВЕДЕНИИ ИТОГОВОГО СОВЕЩАНИЯ С ГЛАВАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К ВВЕДЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 06.10.2003 N 131-ФЗ "ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" С 1 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА"

Утвержден план организационно-технических мероприятий администрации области по подготовке и проведению 9 ноября 2005 года совещания с главами муниципальных образований.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 25.10.2005 N 695-р "О КОНТРОЛЕ ЗА ЦЕЛЕВЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ 2005 ГОДА"

Распределителям бюджетных средств поручено представить в срок до 08.11.2005 в управление муниципальных закупок реестры и акты выполненных работ за 2005 год, а управлению - провести анализ выполненных и оплаченных работ, подготовить и передать в ФКУ проект решения городской Думы по итогам 2005 финансового года о секвестировании расходов по работам капитального и текущего характера для подготовки корректировки бюджета.

ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 26.10.2005 N 700-р "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 29.03.2005 N 217-Р"

К учреждениям образования, курируемым начальником управления образования города Воронежа, дополнительно отнесено МОУ СПО "Воронежский колледж экономики, менеджмента и права".

ЖИЛИЩЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 21.10.2005 N 1812 "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ КОМИНТЕРНОВСКОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА"

С 1 ноября 2005 года МУ "РайДЕЗ ЖКХ Коминтерновского района" наделено функциями заказчика по содержанию городских дорог и улиц частного сектора в Коминтерновском районе г. Воронежа. Утверждены структура и штатное расписание учреждения.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 28.10.2005 N 717-р "О МЕРАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ ЖИЛЫХ ДОМОВ ОТ ТЕПЛОИСТОЧНИКОВ ООО "ВОРОНЕЖТЕПЛО"

На МУП "Воронежтеплосеть" возложены функции по эксплуатации и техническому обслуживанию котельных ООО "Воронежтепло" (с их согласия) по адресам: - ул. Богдана Хмельницкого, 44а, - ул. Богдана Хмельницкого, 46а, - ул. Богдана Хмельницкого, 51, - ул. Краснознаменная, 77, - ул. Сакко и Ванцетти, 106.

ТРУД И ЗАНЯТОСТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.10.2005 N 1045
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ФИНАНС ГРУПП", ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЛАСТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ФОНДОВОГО РЫНКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ", ОБЛАСТНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ "УПРАВЛЕНИЕ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ" И "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Положением определен порядок оплаты труда, включающий должностные оклады и систему доплат и надбавок к ним, стимулирующих профессиональную и служебную деятельность работников.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 26.10.2005 N 696-р "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ ОТ 17.05.2005 N 340-Р"

Главам районных администраций городского округа город Воронеж поручено: - осуществлять ведение в электронной форме реестра трудовых договоров между индивидуальными предпринимателями и наемными работниками; - обеспечивать при проведении регистрации трудовых договоров соблюдение действующего законодательства о труде и осуществлять взаимодействие с районными органами прокуратуры РФ, государственной инспекцией труда в Воронежской области, межрайонными инспекциями УФНС для принятия соответствующих мер по устранению его нарушений; - обеспечивать заключение соглашений о поэтапном повышении среднего уровня оплаты труда работающих с руководителями предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории района, в которых выявлены факты занижения заработной платы. Районным комиссиям по мобилизации дополнительных доходов в бюджет городского округа, финансово-казначейскому и экономическому управлениям даны поручения по ведению мониторинга легализации заработной платы и представлению отчетности по данному вопросу.

ФИНАНСЫ. НАЛОГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 26.10.2005 N 1824 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВОРОНЕЖА ОТ 17.05.2004 N 752"

Изменена структура номера лицевого счета, в связи с чем финансово-казначейскому управлению города поручено закрыть действующие лицевые счета распорядителей и получателей бюджетных средств и открыть новые с учетом внесенных изменений.

РАЗЪЯСНЕНИЯ УФНС РФ по Воронежской обл. от 01.10.2005
"ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА ПРИ УПЛАТЕ НАЛОГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ" ("Вестник Управления ФНС РФ по Воронежской области", N 10, 2005)

Разъяснены порядок заполнения бланка платежного документа формы N ПД (налог), введенного с 1 мая 2005 года совместным письмом Федеральной налоговой службы и Сбербанка России от 18.02.2005 N ММ-6-10/143/07-125В, и правила указания информации, идентифицирующей платеж, в платежном документе физического лица на уплату налогов (сборов), пеней и штрафов в бюджетную систему Российской Федерации. Отмечено, что налоговые органы ежегодно выписывают и рассылают заполненные платежные документы формы ПД (налог) на уплату налога на имущество физических лиц и земельного налога, поэтому следует производить уплату указанных налогов, используя правильно заполненные платежные документы, через отделения Сбербанка.

РАЗЪЯСНЕНИЯ УФНС РФ по Воронежской обл. от 01.10.2005
"ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЛОГОВЫХ ВЫЧЕТОВ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ" ("Вестник Управления ФНС РФ по Воронежской области", N 10, 2005)

В документе приведены ответы на конкретные вопросы налогоплательщиков - физических лиц о предоставлении налоговых вычетов, например: - предоставляются ли стандартные налоговые вычеты в размере 500 рублей участникам боевых действий, проходящих на территории РФ, в соответствии с Законом "О ветеранах"; - какой размер стандартного налогового вычета полагается опекунам или попечителям, на обеспечении которых находится ребенок (в размере 600 рублей или в двойном размере); - имеют ли право на имущественный налоговый вычет по затратам на приобретение жилого дома или квартиры индивидуальные предприниматели, уплачивающие единый налог на вмененный доход, и др.

РАЗЪЯСНЕНИЯ УФНС РФ по Воронежской обл. от 01.10.2005
"НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ" ("Вестник Управления ФНС РФ по Воронежской области", N 10, 2005)

Рассмотрены наиболее существенные изменения, внесенные Федеральным законом N 102-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции": установлены исчерпывающий перечень денатурирующих добавок и их минимальные концентрации, при наличии которых этиловый спирт признается денатурированным; изменен порядок поставок и розничной продажи алкогольной продукции и др.

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 25.10.2005 N 1774-р
"О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА РЕКОНСТРУКЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО- КОММУНИКАЦИОННОГО УЗЛА"

Управлению делами Воронежской области поручено заключить договор на реализацию рабочего проекта реконструкции центрального информационно-коммуникационного узла администрации Воронежской области на сумму 515000 рублей, а управлению информационных технологий - обеспечить бесперебойное функционирование средств вычислительной техники во время проведения указанных работ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 25.10.2005 N 1043
"О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 21.07.2004 N 659"

С 1 ноября 2005 года утратило силу постановление администрации Воронежской области от 21.07.2004 N 659 "О повышении тарифов на пригородные железнодорожные перевозки".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 28.10.2005 N 1832 "О РАЗРЕШЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ" ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ПО СОКРАЩЕНИЮ ПЛОЩАДИ ВОДОХРАНИЛИЩА И ОБУСТРОЙСТВУ ПРИБРЕЖНОЙ ПОЛОСЫ В РАЙОНЕ ПРАВОБЕРЕЖНОЙ ЧАСТИ ДАМБЫ ВОГРЭСОВСКОГО МОСТА - НАБЕРЕЖНОЙ БУДЕННОГО"

ООО "Агентство реконструкции и развития" поручено в течение полугода разработать проект дноуглубительных работ и намыва территории площадью 29 га в районе правобережной части дамбы Вогрэсовского моста - набережной Буденного, включая проведение государственной экологической экспертизы, а в течение 1 года после разработки и согласования проекта - осуществить указанные работы.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 28.10.2005 N 718-р "О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРИЕМУ-ПЕРЕДАЧЕ ЗАКОНЧЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОАО ДСК"

Утвержден персональный состав рабочей группы по приему-передаче законченных строительством объектов инженерной инфраструктуры ОАО ДСК, которой поручено в срок до 10.11.2005 разработать механизм передачи названных объектов на обслуживание муниципальным предприятиям.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 27.10.2005 N 712-р "О ПРОВЕДЕНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ЯРМАРКИ 29 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА"

29 октября 2005 года в г. Воронеже на площади имени Ленина проведена сельскохозяйственная ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления, организованная управлением инвестиций, развития потребительского рынка, промышленной политики и защиты прав потребителей.

РЕШЕНИЕ Правления ГУТ Воронежской обл. от 20.10.2005 N 19/9
"О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ООО "ЖИЛИЩНИК" Вступил в силу со дня официального опубликования. ("Коммуна", N 168, 01.11.2005)

Для ООО "Жилищник", г. Воронеж, рег. N 4.240, считается действующим до 31.12.2005 тариф на тепловую энергию, ранее установленный для ООО фирма "Теплосбыт" решением Правления РЭК от 23.12.2004 N 32/2 в размере 593 рублей 70 коп. за 1 Гкал (без НДС).

РЕШЕНИЕ Правления ГУТ Воронежской обл. от 20.10.2005 N 19/4
"О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ НА 2006 ГОД ДЛЯ ООО "КОТТЕДЖ-ЭНЕРГО" ("Коммуна", N 168, 01.11.2005)

На 2006 год утвержден тариф на тепловую энергию, отпускаемую ООО "Коттедж-Энерго", г. Россошь, рег. N 4.250, в размере 760 рублей 23 коп. за 1 Гкал.

РЕШЕНИЕ Правления ГУТ Воронежской обл. от 20.10.2005 N 19/3
"О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ БОРИСОГЛЕБСКОЙ КЭЧ РАЙОНА" ("Коммуна", N 168, 01.11.2005)

Утвержден тариф на тепловую энергию, отпускаемую Борисоглебской КЭЧ района, г. Борисоглебск, рег. N 4.340, за 1 Гкал (без НДС) в размере 747 рублей 68 коп.

РЕШЕНИЕ Правления ГУТ Воронежской обл. от 20.10.2005 N 19/2
"О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ НА 2006 ГОД ДЛЯ МУП "РАЙОННЫЕ ТЕПЛОСЕТИ", Г. БОБРОВ" ("Коммуна", N 168, 01.11.2005)

На 2006 год утвержден тариф на тепловую энергию, отпускаемую МУП "Районные теплосети", г. Бобров, рег. N 4.283, в размере 850 рублей 75 коп. за 1 Гкал (без НДС).

РЕШЕНИЕ Правления ГУТ Воронежской обл. от 20.10.2005 N 19/11
"О ТАРИФЕ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ООО "ГАЗПРОМЭНЕРГО" ("Коммуна", N 168, 01.11.2005)

Утверждены тарифы на услуги по передаче электрической энергии с учетом потерь (технологического расхода) на ее передачу по сетям ООО "Газпромэнерго", г. Москва, рег. N 3.249, для Воронежской области по среднему первому уровню напряжения (СН1) - в размере 376 рублей 34 коп. за 1000 кВтч (без НДС); по среднему второму (СН2) - в размере 276 рублей 80 коп. за 1000 кВтч (без НДС).

РЕШЕНИЕ Правления ГУТ Воронежской обл. от 20.10.2005 N 19/10
"О ТАРИФЕ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ОАО "ЗАВОД ЖБК" ("Коммуна", N 168, 01.11.2005)

На 2006 год утвержден тариф на услуги по передаче электрической энергии с учетом потерь (технологического расхода) электрической энергии на ее передачу по сетям ОАО "Завод ЖБК", г. Воронеж, рег. N 3.48, для потребителей Воронежской области по среднему второму уровню напряжения (СН2) в размере 136 рублей 37 коп. за 1000 кВтч (без НДС).

РЕШЕНИЕ Правления ГУТ Воронежской обл. от 20.10.2005 N 19/1
"О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ НА 2006 ГОД ДЛЯ МУП "ГОРОДСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ", Г. БОБРОВ" ("Коммуна", N 168, 01.11.2005)

На 2006 год утвержден тариф на тепловую энергию, отпускаемую МУП "Городские тепловые сети", г. Бобров, рег. N 4.318, за 1 Гкал в размере 649 рублей 89 коп.

ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДНАЯ СРЕДА И ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 27.10.2005 N 1048
"О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 05.04.2004 N 365, 20.07.2004 N 656 И 16.09.2004 N 812"

Признаны утратившими силу постановления администрации области: - от 05.04.2004 N 365 "Об организации проведения лесных конкурсов и лесных аукционов"; - от 20.07.2004 N 656 "О внесении дополнений в приложения N 1 и N 2 к постановлению администрации области от 05.04.2004 N 365 "Об организации проведения лесных конкурсов и лесных аукционов"; - от 16.09.2004 N 812 "О внесении дополнений в приложения N 1 и N 2 к постановлению администрации области от 05.04.2004 N 365 "Об организации проведения лесных конкурсов и лесных аукционов".

ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КУЛЬТУРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 25.10.2005 N 1775-р
"О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ АСПИРАНТАМ, СТУДЕНТАМ И УЧАЩИМСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2005/2006 УЧЕБНЫЙ ГОД"

Распоряжение содержит список стипендиатов, которым назначены стипендии в соответствии с постановлением администрации Воронежской области от 08.09.2005 N 898 "Об учреждении стипендий администрации области для аспирантов, студентов и учащихся учреждений профессионального образования, учащихся общеобразовательных школ области на 2005/2006 учебный год".

РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации Воронежской обл. от 20.10.2005 N 1747-р
"О ПРЕЗЕНТАЦИИ КНИГ Е.А. ИСАЕВА"

Управлению по делам печати и средств массовых коммуникаций и управлению культуры и туризма Воронежской области поручено организовать проведение презентации изданных книг Е.А. Исаева и его встреч с читателями и общественностью г. Воронежа.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 27.10.2005 N 1831 "О МЕРАХ ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Г. ВОРОНЕЖА"

Принят под государственную охрану как объект культурного наследия местного значения мемориальный комплекс, расположенный у братской могилы N 6 Левобережного района г. Воронежа (Ленинский проспект, 94).

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ. ТУРИЗМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 26.10.2005 N 1820 "О МЕРАХ ПО СОХРАНЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ЗАГОРОДНЫХ СТАЦИОНАРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ПЕРИОД ЛЕТНЕЙ КАМПАНИИ 2006 ГОДА ДЛЯ ДЕТСКОГО ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ"

Городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и полезной занятости детей и подростков поручено подвести итоги летней оздоровительной кампании 2005 года, а руководителям муниципальных учреждений, имеющих на балансе загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления детей, - обеспечить проведение инвентаризации и консервации баз детских оздоровительных учреждений, находящихся в пригородной зоне.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ПРАВОПОРЯДКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ Главы городского округа город Воронеж
от 26.10.2005 N 703-р "О РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПРАВОВОЕ ВОСПИТАНИЕ И ПРОФИЛАКТИКУ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ"

Отделу по работе с молодежью администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным учреждением "Городской молодежный центр" поручено организовать и провести мероприятия, направленные на правовое воспитание и профилактику правонарушений среди молодежи. Утверждена смета расходов на организацию и проведение названных мероприятий в сумме 30000 рублей.

[Последний обзор] [Все обзоры]

Зачем нужен КонсультантПлюс
Выбрать свой КонсультантПлюс
Купить КонсультантПлюс
Заказать документ из КонсультантПлюс
Задать вопрос о Консультант Плюс
 
Учебный центр КонсультантПлюс
Бесплатно для наших клиентов
© Информсвязь, 2023
г.Воронеж
ул.Пятницкого, 42
ул.Плехановская, 22а